Agenda THR Sriwedari

SHOW – BULAN AGUSTUS 2014S
THR SRIWEDARI SOLO
HARI/TANGGAL JAM S H O W
SABTU I ###### 20.00 WIB SHOW DANG DUT MALAM MINGGU
OM. ERVANA – SOLO
 - Ayu Kania     – Nisa Mahendra  - Tika Kartika
 - Arifah           – Devi Stardut  - Cici Ananta
SABTU II ###### 20.00 WIB SHOW DANG DUT MALAM MINGGU
OM. AIRLANGGA – NGAWI
 - Yovita Sanjaya  - Dewi Arimbi
 - Erna Arshita  - Eva Antariksa
SABTU III 16/08/2014 20.00 WIB SHOW DANG DUT MALAM MINGGU
OM. TJ’DUT – BOYOLALI
 - Ririn Revita  - Niken Karastalo
 - Farida  - Lely
SABTU IV ###### 20.00 WIB SHOW DANG DUT MALAM MINGGU
OM. NEW SATRIA – YOGYA
 - Arinda Marshanda  - Syevi Mayasari
 - Emy Rusdiana  - Fitri Novita
SABTU V ###### 20.00 WIB SHOW DANG DUT MALAM MINGGU
OM. ZELINDA – KARANGANYAR
 - Bintang Tamu : SARAH BRILLIAN
 - Septi Ayunda  - Dea Lintang
 - Titik Munaroh  - Vivi Voleta
SENIN SHOW KOES PLUS MANIA
I ###### 19.00 WIB  - SAYUR ASEM    + MUSIC PLUS
II 11/08/2014 19.00 WIB  - PELITA HATI     + NAGARI PLUS
III 18/08/2014 19.00 WIB  - LARVA BAND    + MUSIC PLUS
IV ###### 19.00 WIB  - LEGENDA PLUS + HOSS BAND
SELASA SHOW CLASSIC ROCK
I ###### 19.00 WIB  - RING OF SUN  + THE FLASH
II 12/08/2014 19.00 WIB  - DEAR FATHER + D’ DIAMONDZ
III 19/08/2014 19.00 WIB  - JECONIAH       + FAST BAND
IV ###### 19.00 WIB  - ROCXTER       + POWER BEAT
RABU SHOW DANG DUT-AN
I ###### 20.00 WIB  - SHOW DANG DUT KOPLO JAIPONG
   OM. NEW TALENTA – KEDIRI JATIM
 - Cindy Marenta  - Andra Kharisma
 - Gita Selviana  - Nasha Aqila
II 13/08/2014 20.00 WIB  - OM. NEW DINASTY – BOYOLALI
 - Doa Ayumi  - Arman Maulana
 - Dewi Arimbi  - Fano Kristando
 - Rumania
III ###### 20.00 WIB  - SHOW DANG DUT KOPLO
   OM. 8 DEWA – JATIM
 - Putri Rahayu  - Agustin
 - Vequenta
IV ###### 20.00 WIB  - OM. ERSA – KARANGANYAR
 - Nety Alena  - Putik Sanjaya
 - Eva Antariksa  - Cindi Amira
KAMIS SHOW KOES PLUS MANIA
I ######  19.00 WIB  - DEWATA BAND + NUSANTARA BAND
II 14/08/2014 19.00 WIB  - JBL PLUS + INDONESIA BAND + BAS BAND
III 21/08/2014 19.00 WIB  - KITA PLUS        + NUSANTARA BAND
IV ###### 19.00 WIB  - K-POX BAND     + K.S PLUS
JUM’AT SHOW TEMBANG KENANGAN
I 01/08/2014 19.00 WIB  - SOLO MANISKU      + D’OLDIES BAND
II ###### 19.00 WIB  - SWEET DREAMS      + HEAVENLY BAND
III 15/08/2014 19.00 WIB  - GOLDEN MEMORIES + D’OLDIES BAND
IV ###### 19.00 WIB  - SENIORITA BAND    + BALADA BAND
V ###### 19.00 WIB  - PAPRIKA BAND       + HERMAND-G
MINGGU
I ###### 08.00 WIB  - BAND REMAJA
19.30 WIB  - OKC. SOLO STAR – SUKOHARJO
II 10/08/2014 09.00 WIB  - SLANKERS CLUB SOLO
19.30 WIB  - OKC. ARISTA NADA – SOLO
III 17/08/2014 08.00 WIB  - PARADE BAND GEBYAR KEMERDEKAAN 2014
19.00 WIB  - OKC. LAKSANA – SUKOHARJO
IV ###### 08.00 WIB  - KONSER LAGU LEGENDARIS KOES PLUS 2014
19.30 WIB  - OKC. SURYA SUMIRAT – KLATEN
V 31/08/2014 09.00 WIB  - BAND REMAJA
16.00 WIB  - REGGAEULERAN #8 – SOLO REGGAE COMMUNITY

Galeri Foto

DALAM MELAKSANAKAN TUGAS JURNALISTIK SEMUA STAF DAN JURNALIS SOLORAYAONLINE.COM DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS DAN DILARANG MENERIMA IMBALAN DALAM BENTUK APAPUN DARI NARASUMBER.SEGERA HUBUNGI HOTLINE REDAKSI SOLORAYA ONLINE : 0271 - 2600064 , 081 329 605 272
Log in
SoloRaya OnlineOm Kicau Solo