Agenda THR Sriwedari

AGENDA THR SRIWEDARI

SHOW – BULAN NOVEMBER 2014
THR SRIWEDARI SOLO

HARI/TANGGAL JAM S H O W
SABTU I 01/11/2014 20.00 WIB SHOW DANG DUT MALAM MINGGU
– OM. ERVANA – SOLO
– Cici Ananta – Anisa – Rumania – Lintang
– Erna Bara – Devi Stardut – Susi
– Ayu Kania – Titik Munaroh – Doa Ayumi

SABTU II 08/11/2014 20.00 WIB SHOW DANG DUT MALAM MINGGU
– OM. AIRLANGGA – NGAWI
– Yovita Sanjaya – Vivi
– Dewi Arimbi – Epha Antariksa
– Lintang – Aris Govinda

SABTU III 15/11/2014 20.00 WIB SHOW DANG DUT MALAM MINGGU
– NORMA SILVY bersama
OM. PERSADA – SRAGEN
– Tina Sahara – Andhin Permata
– Intan Margaretha – Mighy Swara
– Doa Ayumi

SABTU III 22/11/2014 20.00 WIB SHOW DANG DUT MALAM MINGGU
– OBB. GILAS – YOGYA
– Ana Viana – Eny Rosita
– Dewi Arsita – Desy Olivia
– Tiara Yantika

SABTU III 29/11/2014 20.00 WIB SHOW DANG DUT MALAM MINGGU
– OM. LAS VEGAS – PATI
– Fitri Banana – Intan
– Kristin Tralala – Dewy

SENIN SHOW KOES PLUS MANIA
I 03/11/2014 19.00 WIB – LEGENDA PLUS + MUSIC PLUS
II 10/11/2014 19.00 WIB – MOSS PLUS + NAGARI PLUS
III 17/11/2014 19.00 WIB – RAKA FAMILY + MUSIC PLUS
IV 24/11/2014 19.00 WIB – JBL PLUS + HOSS BAND

SELASA SHOW CLASSIC ROCK
I 04/11/2014 19.00 WIB – BLACK MOONLIGHT + THE FLASH
II 11/11/2014 19.00 WIB – BUROXX + D’DIAMONDZ
III 18/11/2014 19.00 WIB – DYNAMITH + FAST BAND
IV 25/11/2014 19.00 WIB – DEAR FATHER + POWER BEAT

RABU SHOW DANG DUT-AN
I 05/11/2014 20.00 WIB – OM. NEW DINASTY – BOYOLALI
– Rydra Justicia – Lia Capucino
– Doa Ayumi – Fano Kristando
II 12/11/2014 20.00 WIB – SPECIAL SHOW BANTENGAN DANG DUT
OM. ASBOMA – SURABAYA
– Winda Asboma – Ayu Santoso
– Merinda Anjani – Rina Amelia
III 19/11/2014 20.00 WIB – OM. BARRETA – SUKOHARJO

IV 26/11/2014 20.00 WIB – SPECIAL SHOW SERAMANIA DAHSYAT
OM. SERA – GRESIK, JATIM
– Via Vallen – Lovina AG – Sarah Brillian
– Wiwik Sagita – Vivi Soraya – Kiki Amelia

KAMIS SHOW KOES PLUS MANIA
I 06/11/2014 19.00 WIB – GEMILANG PLUS + NUSANTARA BAND
II 13/11/2014 19.00 WIB – PELITA HATI + INDONESIA BAND + BAS BAND
III 20/11/2014 19.00 WIB – ETERNAL PLUS + NUSANTARA BAND
IV 27/11/2014 19.00 WIB – GM PLUS + K.S PLUS

JUM’AT SHOW TEMBANG KENANGAN
I 07/11/2014 19.00 WIB – NGAWI NADA RIA COMBO + D’OLDIES BAND
II 14/11/2014 19.00 WIB – GOLDEN MEMORIES + HEAVENLY BAND
III 21/11/2014 19.00 WIB – GENDHIS MANIS + D’OLDIES BAND
IV 28/11/2014 19.00 WIB – DAVA BAND + BALADA BAND

MINGGU
I 02/11/2014 09.00 WIB – PARADE NOSTALGIA LAGU TEMBANG KENANGAN 2014
ERA TAHUN 1960 – 1980
19.30 WIB – OKC. ARISTA NADA – SOLO

II 09/11/2014 09.00 WIB – BAND REMAJA
19.30 WIB – OKC. SURYA SUMIRAT – KLATEN

III 16/11/2014 08.00 WIB – APRESIASI SENI TK SEKOTA SURAKARTA
19.30 WIB – OKC. LAKSANA – SUKOHARJO

IV 23/11/2014 09.00 WIB – BAND REMAJA
19.30 WIB – OKC. SOLO STAR – SUKOHARJO

V 30/11/2014 09.00 WIB – BAND REMAJA
19.30 WIB – REGGAEULERAN #9 – SOLO REGGAE COMMUNITY

SABTU II 08/11/2014 10.00 WIB – HALLOWEEN 30th TRIBUTE PARTY
FAST, RING OF SUN, DEAR FATHER, LORD SYMPHONY

SABTU IV 22/11/2014 11.00 WIB – PENTAS SENI TK KEC. KOTA BOYOLALI

Galeri Foto

DALAM MELAKSANAKAN TUGAS JURNALISTIK SEMUA STAF DAN JURNALIS SOLORAYAONLINE.COM DILENGKAPI DENGAN KARTU IDENTITAS DAN DILARANG MENERIMA IMBALAN DALAM BENTUK APAPUN DARI NARASUMBER.SEGERA HUBUNGI HOTLINE REDAKSI SOLORAYA ONLINE : 0271 - 2600064 , 081 329 605 272
Log in
SoloRaya OnlineOm Kicau Solo